Куда обратиться с судебным приказом на аллименты и как узнать сумму задолженности

• г. Иркутск

29.12.2017 г получила судебный приказ на аллименты. Куда надо идти с этим приказом?

От мужа помощи нет. Он не работает. И какая средняя сумма оплаты аллиментов, чтоб узнать задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в службу судебных приставов, заставят платить все равно, если не будет платить привлекут к уголовной отвественности.

Здравствуйте. У вас должно это быть прописано в приказе. С приказом необходимо обращаться к судебному приставу.