Вроде бы есть статья 356 часть 3 Может стоит написать надзорную жалобу?

• г. Нижний Новгород

Мой муж 01.04.2011 осужден по статья 159. часть 2. . Адвокат и муж подали кассационные жалобы в рамках УПК РФ 11.04.2001 и 14.04.11, а вот прокурорское представление подано аж 25.05.2011 г. Кассационное заседание состоялось 15 июля с.г., но рассмотрено было только прокурорское представление. Разве такое возможно? Вроде бы есть статья 356 часть 3

Может стоит написать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснить, почему кассационные жалобы остались без рассмотрения