Может ли межрегионгаз сделать заключение о контрофактности газ счетчика в домовладении не снимая счетчика с трубы?

• г. Ставрополь

Может ли межрегионгаз сделать заключение о контрофактности газсчетчика в домовладении не снимая счетчика с трубы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Есть на это закон или правила?

"Методика проведения экспертизы промышленной безопасности и определения срока дальнейшей эксплуатации газового оборудования промышленных печей, котлов, ГРП, ГРУ, ШРП и стальных газопроводов"