Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное во Владивостоке, не выезжая из Москвы?

• г. Москва

Где в Москве можно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное во Владивостоке? Или обязательно ехать во Владивосток? Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Апостиль на свидетельство о рождении можно поставить в Управлении Минюста только во Владивостоке, в Москве нельзя.