Имеет ли право заведующий требовать в счет стимулирующих выплат оплачивать хоз. нужды группы?

• г. Ставрополь

Имеет ли право заведующий требовать в счет стимулирующих выплат оплачивать хоз. нужды группы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Вы же сами понимаете. Что нет. Это вопрос для разбирательства как комитетом по образованию. Так и прокуратуры. Только учтите, у нас в Ставрополе, при получении огласки вам трудно будет устроиться на работу в другой садик.

Что делать если требует.

В полицию обращайтесь. Это вымогательство.