Необоснованное требование - зачем мне подписывать табель рабочего времени, если зарплата постоянно уменьшается?

• г. Южно-Сахалинск

Меня заставляют подписывать мой табель рабочего времени. Зачем им это. Зарплата уменьшается постоянно. Работаю по сменам. 7-8 смен в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Потому что ведение табеля учета использования рабочего времени требуется в соответствии с действующим трудовым законодательством.