Возможные виды наказания за преступление с амфетамином и возможность получения РВП после приговора

• г. Москва

Примерно исход моего дела, сам являюсь гражданином украины, проживаю в москве, женат на москвичке, имею ребенка (2 мес) родившегося в москве, недавно при себе был амфетамин и меня поймали сотрудники сделали анализ естественно положительный на спиды, при себе задокументировали 0.21 гр амфетамина, дело уже переданно и скоро суд, скажите какие у меня возможные виды наказания, официально не работаю, работаю фрилансером, характеристики с места работы и у жильцов будут, к заседанию, ранее нигде ни в украине ни в рф не привлекался вообще никак... и еще после приговора смогу ли я подать на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Получите условно, скорее всего.

Но Ваше пребывание в РФ будет (не судом) признано не желательным и Вы будете подлежать депортации.

А потому к этому надо подготовиться для обжалования..