Друг хочет подписать на меня дом, как лучше оформить документы через дарственную или через купля продажу

• г. Новороссийск

Друг хочет подписать на меня дом, как лучше оформить документы через дарственную или через купля продажу, может какой еще есть вариант?

Ответы на вопрос (1):

Злата, может быть и дарение и купля-продажа и рента, например, все зависит от ситуации и что стороны этим хотят добиться.