Оптимальные способы оформления комнаты на себя в приватизированной квартире без возможности оспаривания

• г. Одинцово

Как выгоднее (без вероятности оспаривания) моему отцу оформить на себя комнату в приватизированной квартире? Его тёща согласна сделать дарственнную. Но он сомневается: дарственную или куплю-продажу (или еще какой-то вариант). Как лучше потом эту комнату оформить на меня?

Ответы на вопрос (2):

О какой комнате идет речь? Это что коммунальная квартира, в которой у тещи есть в собственности комната?

Это лучший ответ

Добрый день!

Лучше сделать договор дарения.