Но хочу уточнить, я не указывал в жалобе, что человека избили именно сотрудники ОВД, это были неизвестные люди.

• г. Самара

Спасибо за ответ на вопрос № 1494299. Но хочу уточнить, я не указывал в жалобе, что человека избили именно сотрудники ОВД, это были неизвестные люди. Как я понял, отказаться от жалобы уже нельзя? А если я объясню это тем, что мне показалось?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если не хотите чтобы Вас привлекли к уголовной ответственности, не пожалейте денег на очную консультацию у юриста (адвоката) в вашем городе, все ему расскажите и выработайте линию поведения. В рамках бесплатной консультации этот вопрос не решится.