Возможно ли и как внести заказчика в реестр недобросовестных поставщиков в связи с невыполнением условий договора?

• г. Мытищи

Можно ли внести заказчика в реестр недобросовестных поставщиков (обращаю внимание - не поставщика услуг, а заказчика) в связи с невыполнением условий договора. И каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать запрос в ФАС и если он сочтет возможным включить заказчика в этот реестр, то обязательно внесет.