Продали мой диван, оформленный в кредит - как вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Тула

Оформила кредит на диван в "много мебели"30 сентября 2018 г. Звонили из компании в ноябре диван был на складе. А сегодня узнаю, что диван мой продали другим людям. В компанию звоню они мне ничего не говорят. Что мне делать? Можно ли расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

После оформления кредита прошло более двух месяцев. Почему не забрали диван?