Как восстановить права после уплаты штрафа и потери квитанции?

• г. Нижний Новгород

В феврале 14 года был лишён прав и назначен штраф 30000 руб. Оплатил в марте 14 года, но квитанцию потерял. Пришёл за правами в ноябре 18 года сосправкой от судебных приставов, что к ним такое дело на исполнение не поступало. В ГИБДД сказали, что не верят этой бумаге и попросили справку из суда, что они не направляли дело приставам. Прошло 4,5 года, в суще дело явно в архиве. Как получить права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не имеет значения, в архиве дело или нет. Подавайте письменно заявление на выдачу справки и подавайте в канцелярию суда.