Я развелась с мужем три дня назад и после этого начались угрозы, он хочет чтобы я к нему вернулась хотя против развода небыл

• г. Краснодар

Я развелась с мужем три дня назад и после этого начались угрозы, он хочет чтобы я к нему вернулась хотя против развода небыл, я с ним жить не хочу (пьёт,негде не работает, стал бить, обзывает по всякому) Как себя оградить от угроз быв мужа.

Ответы на вопрос (1):

Любовь,добрый день! Напишите заявление в отдел полиции по месту жительства, можно по электронной почте. Желаю удачи. При необходимости обращайтесь лично. Желаю удачи