Судебные приставы не могут оповестить должника о просрочке алиментов из-за отсутствия информации о его нынешнем месте работы

• г. Симферополь

Муж не платит алименты 3 месяца. Судебные приставы должны оповестить должника о его просрочке, если должник сменил место работы, а справку о нынешнем месте работы он не представлял?

Ответы на вопрос (2):

Данный момент в первую очередь касается сотрудников пдн которые должны зафиксировать его правонарушение так как не уплата алиментов тенят за собой в начале административную а после уголовную ответственость. Для данного решения вопроса вам нужно обратится к квалифицированным юристам для решения вопроса а после обращатся к сотрудникам пдн.