Вздулась батарея в телефоне прошло три месяца с даты покупки он еще на гарантии што делать прошу помочь.

• г. Саврань

Вздулась батерея в телефоне прашло три месяца с дати пакупки он ещо на гарантии што делать прашу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вова! Обращайтесь в сервисный центр, если гарантия и на батарею. Не ждите, когда взорвется батарея и уничтожит телефон.