Как подать исковое заявление на возврат половины долга, выплаченного без участия супруга

• г. Тверь

Я расписалась с мужем в 2013 году. В 2015 взяла потребительский кредит (для того чтобы заплатить кредит за машину) оформила кредит на себя. В 2016 году он ушел и остаток долга я заплатила без него. Я хочу чтобы он отдал мне половину денег которую я заплатила без него. Какие мне нужны документы подать в суд и как написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

За юридической помощью по подготовке искового заявления обращайтесь к юристам сайта индивидуально, с изучением имеющихся у вас документов.