Меры по оказанию первой помощи и дальнейшие действия после получения серьезного ожога ребёнком во время дежурства на перемене

• г. Белгород

Что мне делать, ребёнок учится в 3 классе, на перемене она была дежурной по столовой, и когда несла горячее блюдо (кортошку пюре) подскальзнулась, при падении картофель попал на лицо, получила ожоги серьёзные, сей час мы на больничном, дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Сначала определитесь сами с собой, что Вы хотите получить от произошедшей ситуации. Если хотите чтобы кухонные работники понесли наказание за то что не разнесли детские обеды и не соблюли температуру поданной школьной еды, то пишите в прокуратуру, чтобы проверили на законность подачу еды в школьной столовой. Если инструкцией кухонных работников предусмотрена подача детям еды на столы, то ответчиков найдут. Возможно кафель или линолиум не для кухни. Обувь скользкая была. Смотрите сами.