Считается ли страховым случаем, если упала на улице и повредила коленный сустав. Спасибо.

• г. Казань

Считается ли страховым случаем, если упала на улице и повредила коленный сустав. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гульшат, а мы откуда можем знать? Чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть полис страхования, он у вас на руках?

Добрый вечер. Если Вы были застрахованы от несчастных случаев, падение на улице и повреждение коленного сустава подлежит оплате, так как травма полученная Вами при указанных обстоятельствах является страховым случаем.

Желаю Вам здоровья.