Моя квартира объявлена на Домклик агентством без моего согласия - как защитить свои права?

• г. Тюмень

Сдавал месяц назад квартиру через Авито, ни в какие агенства не обращался, сдал за три дня, объявление удалил. Сегодня случайно зашел на сайт Домклик, оказалочсь, что моя квартира сдается агенством недвижимости с теми же фотографиями что были у меня на Авито. Что мне делать, как привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Константин, ваша квартира не сдается по факту... просто используются ваши фотографии для привлечения клиентов. Так некрасиво поступают некоторые агентства. Вы можете связаться с агентством напрямую и попросить удалить ваши фотографии, либо обратиться к администратору сайта с данной просьбой.