Возможности сохранения статуса при переходе на должность заведующего по практике в Колледже - опыт работы, отсутствие реорганизации и сокращения, растущее число студентов

• г. Санкт-Петербург

Работаю в Колледже заместителем директора по учебно-производственной работе с 2006 года. В настоящее время мы предлагают перейти на заведующего по практике-это ступень ниже. Реорганизации предприятия нет, сокращения нет, даже увеличилось число студентов. Пришла близкая знакомая директора и хотят для нее предоставить место. Мне 54 года, 1964 года рождения, имею 3 детей, младшему 13 лет. Сейчас буду оформлять пенсию для многодетной матери. Как сохранить свой статус?

Ответы на вопрос (1):

Отказать от перевода на другую должность. Вас перевести в данном случае могут только по собственному желанию.