Судебное разбирательство - Банк Русский стандарт подает иск на взыскание задолженности, в то время как коллекторы требуют вернуть долг по одному договору

• г. Тамбов

Не могу понять Банк Русский стандарт подал в суд о взыскании задолженности, с другой коллектора звонят вернуть долг по одному и тому же договору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Узнавайте у кого Ваш долг и кто может требовать от Вас погашения задолженности.