У меня арестовали карту приставы, карта от МТС банка, баланс отображается отрицательный-2000, что это значит?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Это значит-у вас остался такой долг, и при поступлении на карту денег в пределах указанной сумма, они автоматически будут списаны в счёт долга.

В мобильном приложении ФССП, долг написан 23880, на карте-2000, это я так понимаю месячный платеж я должен оплатить 2000 и баланс станет положительным?

Никаких месячных платежей там нет. Вероятно у вас ещё откуда-то списали деньги.