На определение районного суда может быть подана кассационная жалоба? Или правильно в этом случае подать частную жалобу?

• г. Москва

На определение районного суда может быть подана кассационная жалоба? Или правильно в этом случае подать частную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Частная жалоба. Не на все определения суда может быть подана частная жалоба.

Частная жалоба, Алексей! Но не всякое определение может быть обжаловано.

на подлежащие обжалованию решения суда может быть подана частная жалоба