Щас его уволили, подделали его подпись и сказали освободить комнату в теч.2 х дней, а документы отдадут после нового года.

• г. Москва

Мой муж военнослужащий, он 2 дня отсутствовал на работе, в первый день он был в нетрезвом состояниии. Щас его уволили, подделали его подпись и сказали освободить комнату в теч.2 х дней, а документы отдадут после нового года. Законно ли все это.

Ответы на вопрос (1):

Приказ об увольнении обжалуется в суд в течение одного месяца со дня ознакомления. Если жилье предоставлялось на время службы, то требования об освобождении комнаты законны.