Некорректные действия МФО - переплатил в несколько раз сумму займа, но получаю только проценты. Как прекратить платить на законных основаниях?

• г. Новодвинск

Плачу в мфо росденьги с мая месяца, а получается только проценты, уже в несколько раз сумму займа переплатил. Можно ли на законных основаниях перестать им платить, ведь они всякий раз переоформляют договор. Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Нет. Все оформляется как новый договор займа. Закон не нарушается.