На мои просьбы уйти, отвечают дерзко и дают понять что никуда не уйдут, как реагировать в такой ситуации, куда обратиься?

• г. Мариинск

В последний месяц к нам в подъезд приходят подростки, девченки, несовершеннолетние школьницы и молодые люди совершеннолетние. Приходят в любое время суток, распивают спиртное, шумят, оставляют мусор. На мои просьбы уйти, отвечают дерзко и дают понять что никуда не уйдут, как реагировать в такой ситуации, куда обратиься? Как повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Мария, способ очень простой - вызов полиции. Административную ответственность за действия несовершеннолетних понесут их родители.