Куда обратиться в случае ночной продажи и распития спиртных напитков возле своего дома

• г. Курган

Куда жаловать если в соседнем магазине продают спиртное после 23 часов. Купив спиртное люди идут за магазин, где стоит мой дом и распивают, приэтом шумят и оставляют после себя мусор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру нужно писать жалобу и в Роспотребнадзор