Возможность получения государственного или губернаторского пособия по месту жительства при наличии ежемесячного пособия на ребенка с работы для молодой матери-одиночки
• г. Москва
Если я получаю ежемесячное пособие на ребенка с место работы, то я могу еще получать государственное или губернаторское пособие по место жительстау, так как я мать одиночка мне не хватает ежемесячное пособие из место работы.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если в вашем регионе местным (региональным) Законам установлено такое пособие и Вы соответствуете требованиям дающим на него право, то можете.
Более конкретно ответить нельзя, так как Вы забыли сообщить нам, где Вы живёте, в каком городе.