Как избежать административного штрафа при отсутствии возможности проживания по зарегистрированному адресу?

• г. Ханты-Мансийск

Получил внж зарегистрировался по адресу,

Говорят что если не будешь проживать по адресу административный штраф, как можно избежать от штрафа, да и работы нет чтобы снимать квартиру туда же прописаться что делать в этой ситуации? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам правильно сказали. Если будете проживать не по месту регистрации, то Вас привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ.