Что входит в обязанности соцработникапо уходу за одинокими пожилыми?

• г. Иркутск

Обязаны ли социальные работники ухаживать, готовить и убираться у пожилых людей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, обязанности социальных работников ухаживать, готовить и убираться у пожилых людей определяются профессиональным стандартом занимаемой должности.