Обязанности кухонного работника - мытье вытяжек, уборка на мангале и другие обязанности

• г. Пенза

Права и обязанности кухонного работника, а именно, должен ли он мыть вытяжки, убираться на мангале, если для этого есть все возможности у шашлычника? И вообще, что обязан выполнять кухонный работник?

Ответы на вопрос (2):

еткс посмотрите там все должностные обязанности прописаны и им следуйте.

У вас должны быть должностные инструкции. По ним вы бязанны работать