Лежачий больной-говорить может, писать вряд ли. можно ли оформить доверенность на пенсию? Что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Лежачий больной-говорить может, писать вряд ли. можно ли оформить доверенность на пенсию? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить доверенность в нотариальном порядке (пригласив нотариуса домой); доверенность, удостоверяемой уполномоченным представителем, (например главврачом больницы при нахождении пенсионера-доверителя, передающего свои полномочия, в стационаре). Можете так же оформить опекунство.

Приглпсите на дом натариуса или при возможности доставтк больного в Сбербанк или к натариусу для оформления доверенности.