Можно ли обжаловать решение о передаче дела в экспедицию по предыдущим судебным инстанциям?

• г. Санкт-Петербург

Что означает передача дела в экспедицию, по решению городского суда, который оставил решения предыдущих судебных инстанций (Мирового и Районого суда) без изменения? И можно ли обжаловать данное решение в вышестоящих судебных интсанциях?

Ответы на вопрос (1):

Экспедиция - это такой отдел в суде, который занимается отправкой, вручением корреспонденции, судебных актов, материалов дела и т.п. Что косается обжалования решения суда - обращайтесь на консультацию со всеми документами по делу, нужно более детально разбираться в ситуации.