Решение суда в случае отсутствия ответчика и предоставления официальной документации

• г. Оренбург

Жена подала на алименты, суд состоялся решение есть, исполнительный лист выдан, у приставов она написала отказ от алиментов и уехала с детьми жить в другой город, там снова подала на алименты но уже с фиксированной суммой на каждого ребенка, суд она выиграла так как я не явился и не предоставил документы. Я получил извещение о вызове когда суд уже прошел. Правомерно ли решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если это заочное решение, то его можно отменить.