Меня работодатель уволил я работал неофициально что мне делать?

• г. Симферополь

Меня работодатель уволил я работал неофициально что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что Вы хотите. Если ничего, то и делать ничего не надо. Если взыскать долг по зарплате, то обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и доказывать и факт работы и то, какую зарплату Вы получали.