Мне работодатель не выплачивает деньги потому что я работал неофициально что мне делать.

• г. Симферополь

Мне работадател не выплачивает деньги потому что я работал неофициально что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменную жалобу в государственную инспекцию труда либо обращайтесь с иском в суд по месту нахождения работодателя об установлении факту трудовых отношений и выплате долга по ЗП.

В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте з/п.