Неправомерные действия банка с моей социальной картой и отказ в возврате денег

• г. Симферополь

В 2016 году мне была выдана социальная карта банком. Я писала заявление на получение социальной карты. Больше 6 месяцев на данную карту не поступали уже соц. выплаты. Карта банком была переведена в обычную. Карту использовала в своих целях. С меня снимали уже комиссии при снятие. Срок действия карты до 31 декабря 2018 г. банк снял с карты 500 р.для переоформления новой карты. Без моего на то согласия. Я больше не желаю быть клиентом этого банка. Возвращать 500 р они не желают. Когда я писала заявление на открытие счета было другое имя. я изменила имя и паспорт. Правли банк в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление в банк и потребовать вернуть 500 рублей. Также пишите исковое заявление в суд на компеснацию морального вреда, прикладывайте документы. Есть смысл обратиться в Прокуратуру вашу районную с целью жалобы.

С уважением.