С какой суммы дохода юрист за свою услугу должен оплатить налог? Допустим за юридическую консультацию?

• г. Нижний Новгород

С какой суммы дохода юрист за свою услугу должен оплатить налог? ДОпустим за юридическую консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо знать систему налогообложения. Но в любом случае платят за доход, полученный в определенном периоде, а не с отдельной операции.