Возмещение ущерба при неправильной диагностике внематочной беременности

• г. Елизово

Была внематочная беременность, но на узи не увидили, когда по скорой обратилась меня послали, а на след. День поехала в другую больницу и меня срочно прооперировали удалили левую трубу. Сколько за это можно высудить?

Ответы на вопрос (1):

Хороший вопрос. Утвержденных расценок нет. Можете написать заявление в полицию на врача, который вам отказал по ст. 124 УК РФ-неоказание помощи больному, потом требовать возмещения ущерба, если дело возбудят. Все зависит от степени тяжести наступивших для вас последствий.