Выбор профессии для ребенка после ожогов кистей рук в 2 года

• г. Белгород

Мой ребенок в 2 года получил ожоги обеих кистей рук сделали пластику но проффесию предлагают только моляр какую еще можно преобрести проффесию преобрести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Не знаю, кто именно так ограничивает Вас в выборе профессии для сына. Ваш сын может стать юристом, учителем... да мало ли профессий где наиболее важное значение имеют прежде всего умственные способности человека.