Могу ли я объявить себя банкротом после того как суд вынес постановление.

• г. Волгоград

Могу ли я обявить себя банкротом после того как суд вынес постановление.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление о признании банкротом. Уточните какое постановление.

Можете, конечно. Только имейте в виду, что для признания себя банкротом Вам понадобится участие финансового управляющего и адвоката. Можете почитать практику на моем личном сайте и, если возникнут вопросы, обратиться в приватном порядке.

http://v-zacone.ru/bankrotstvo/

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.