Можно ли ограничить доступ гражданского супруга в квартиру при разрыве отношений и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Красноярск

У меня вот какая проблема, у нас гражданский брак у нас двое детей не совершеннолетних, могу ли я не пускать свою гражданскую жену в квартиру так как она не всегда ночует дома а я не хочу её даже видеть, мы разошлись.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то выселение у нас в судебном порядке происходит, если она там живёт. если не прописана, можете подать иск в суд о выселении.

если квартира ваша собственность и гражданская жена там не прописана то вы можите её не пускать в свою квартиру