Сила нотариально заверенного соглашения о платежах алиментов - стоит ли соглашаться?

• г. Салерно

Подала алименты на мужа, скандалит чтоб забрала заявление на алименты. Должен устроиться на работу с зарплатой около 90 тыс. говорит слишком много будешь получатт. Говорит заверим у нотариуса буду платить каждый месяц 5 тыс рублей. Какая сила имеет нотариально заверенное соглашение? Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное соглашение имеет силу решения суда. Но на 5 тысяч из 90 тысяч вряд ли стоит соглашаться.