Возможно ли забрать водительские права после лишения с учетом состояния наркологического учета?

• г. Москва

Здрасвтуйте! Могу ли я забрать свои водительские права после лишения, срок уже выходит скоро, но я состою на учете у нарколога, то есть я могу купить справку с печатями нарколога, получится забрать?

Ответы на вопрос (2):

Иван, можете и купить справку, только если выяснится, то Вы опять будете лишены прав, а также привлечены по статья 327 часть 3 УК РФ. Я смотрю Вам лишения мало, Вам обязательно и уголовное наказание хочется получить! Ну что же - успехов.

Как понять купить справку купить это уголовная ответственность пройти это да.