Как правильно разделить земельный участок при разводе, если он записан на мужа, учитывая наличие несовершеннолетних детей

• г. Барнаул

Я развожусь с мужем, и у нас есть земельный участок под дачу, который мы вместе покупали. Как его делить, если участок записан на мужа. У нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о разделе или признать за Вами 1/2 права собственности на участок, что лучше или просить выплатить Вам стоимость 1/2 участка.

Это, если есть у него средства для оплаты...