Ответьте пожалуйста на вопрос: в исполнительном производстве у взыкателя (ООО) поменялось наименование (правопреемства не было

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос: в исполнительном производстве у взыкателя (ООО) поменялось наименование (правопреемства не было, организация та же, просто сменилось название с ООО Ромашка на ООО Василек), необходимо ли вносить изменения в исполнительный лист, или достаточно приложить документы, подтверждающие смену наименования организации и предоставить их судебному приставу?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внести измненения, Татьяна.