Но он мне деньги на содержание ребенка не даёт. Я могу подать на алименты не разводится с ним.

• г. Запорожье

Но он мне деньги на содержание ребенка не даёт. Я могу подать на алименты не разводится с ним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Для того, чтобы обратиться с иском в суд о взыскании алиментов, совсем не обязательно находиться или подавать на развод.