Не оплатил администр. Ативный штр. аф в размере 25 тр. час повторный суд что мне ждать?

• г. Хабаровск

Не оплатил администротивный штраф в размере 25 тр щас пофторный суд что мне ждать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.20.25 КоАП РФ, либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток, либо-обязательные работы до 50 часов

Первый штраф также нужно будет оплатить.

На суде вы вправе высказать свою позицию по поводу назначения Вам наказания по с.20.25 КоАП РФ. Если вы не хотите сидеть несколько суток в изоляторе, вы можете попросить назначить Вам штраф, заверив суд, что имеете возможность заплатить его. Но если у вас затруднительное материальное положение, сообщите об этом суду и попросите назначить наказарие в виде ареста. Если вы впервые привлекаетесь, то Вам назначат наказание в виде 2-3 суток.