Заголовок - Требуется образец заявления в суд для устранения препятствий нового собственника для проведения замера БТИ в доме, построенном предыдущим собственником, с целью признания дома моей собственность

• г. Краснодар

Нужен образец заявления в суд об устранения препятствий нового собственника для замера БТИ, дома построенного при прежнем собственником, для последующего признания дома в мою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте, вам составят исковое заявление на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего.